Требуется помощь в решении 9 задач по гражданскому праву до понедельника, вознаграждение оговаривается.
398₽ VIP

• г. Фергана

К понедельнику мне нужно решить по гражданскому праву 9 задач. По состоянию здоровья не могу. Можете взяться за это и назначить соответствующую плату? Задачи вышлю на почту.

Ответы на вопрос (8):

Всё зависит от суммы оплаты - обращайтесь к юристам на этом сайте, посмотрите.

так вам нужно обращаться к юристам Вашей страны -

мои рекомендации : Хатамов Фарход Ортикович, ищите здесь на сайте и коллега Вам все решит , удачи на экзаменах

Добрый день! Высылайте kons-info@ mail.ru

Будем рады помочь!

ОБРЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ

Согласна с первым ответом. если вы учитесь в Узбекистане. то к Хатамову Фарходу Ортиковичу, а если в России, то к любому на сайте. но для начала ознакомьтесь с его ответами.

Пишите, договоримся.

Вам надо вот сюда,тут точно проколов не будет,остальные предложения это лохов ищут,"специалисты" по праву Узбекистана,по своему то праву,через пень колода...

http://oshna.9111.ru/answers/week/

Взяться могут все. решить мало кто., Выжимки из интернета пришлют, не более того. Сами сможете это сделать бесплатно..Потому что задача по законам Узбекистана.

А сайт наш российский.