можете помочь пожалуйста?Задача под номером 2

• г. Петрозаводск

Задачу решите нужно, можете помочь пожалуйста?

Задача под номером 2

Ответы на вопрос (1):

Бежим, волосы назад.

Спросить
Пожаловаться

Нужна помощь в решении задачи по гражданскому-процессуальному праву Республики Казахстан. Возникла сложность. Задачу необходимо решить с точным указанием статей определенного закона.

Пожалуйста, уважаемые юристы, отпишитесь те, кто занимается рассмотрением студенческих задач, я напишу в лс.

Напишите пожалуйста 4 задачи по

Объект (1 задача).

Объективная сторона (1 задача).

Субъект (1 задача).

Субъективная сторона (1 задача)

Скажите, пожалуйста, если организация увольняет сотрудников, которые работали на срочных трудовых договорах, выполняя конкретную конечную задачу, в связи с окончанием срока договоров и завершением указанной задачи, и через день нанимает их также на срочные договора для решения другой задачи (задачи финансируются из средств, переданных в управление организации, каждая задача - из своего источнико, на основании своего договора поручения), не станут ли эти договора бессрочными? Пожалуйста, для поддержки Вашей аргументации приведите ссылку на законодательные акты.

Спасибо!

НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩЬ ПО РЕШЕНИЮ ЗАДАЧИ ПО КОНСТИТУЦИОННОМУ ПРАВОСУДИЮ! ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ!

ССЫЛКА НА ЗАДАЧУ http://my-files.ru/w4m2kc

НЕ ВИРУС! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

К понедельнику мне нужно решить по гражданскому праву 9 задач. По состоянию здоровья не могу. Можете взяться за это и назначить соответствующую плату? Задачи вышлю на почту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста решить задачу в универе. В задаче есть факт неправильной укладки (автомобильный транспорт), отсутствие деревянных поддонов, повреждения от вил погрузчика. Какие это статьи?

Я мама мой сын учится в 4 классе классный руководитель задала на уроке математике самостоятельную работу самостоятельная состояла из задач вот одна из этих задач катер прошел 490 км со скоростью 70 км\ч сколько времени шел поезд и еще 3 наподобии она ему конечно же поставила 2 он не смог решить задачу я когда увидела задачи была в шоке. Потом я решила выложить это в интернет на страничку и написала может за такие задачи учителям самим нужно ставить оценки и вот сейчас она мне звонит и говарит что она мне объявляет войну за это подскажите как присмерить и поставить на место учителя если раньше у нас тоже возникали канфликтные ситуации когда ребенок приходил со школы и жаловался мне что она бъет учеников по голове также мне не разрешает находится на уроках.

Нужно придумать ситуационную задачу по транспортному праву по списку 1 и 2 вредных профессий и решение самой задачи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение