Какие документы требуются для усыновления ребенка от первого брака новым мужем и бывшим мужем, а также для получения отказа от алиментов?

• г. Курганинск

Какие документы нужны для усыновления ребенка от первого брака моим новым мужем, для обращения в суд? какие от бывшего мужа? И он взамен хочет отказ от алиментов что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Нотариальное согласие на усыновление ребенка - от его отца, в опеке берите список документов для усыновления супругом. Алименты бывший супруг и так не будет платить после усыновления