Как поступить, если сособственник не забирает письмо о предложении продажи доли?

• г. Казань

Я собственник доли. Хочу продать долю. Сособственнику отправила письмо о предложении купить мою долю, но письмо он не забирает из почтового отделения. Что делать? Месяц со дня отправки письма прошел.

Ответы на вопрос (1):

отправьте телеграмму с уведомлением - работники почты обязаны будут вручить ее