Как правильно поступить при продаже дачного участка - порядок совершения сделки и место заключения договора

• г. Махачкала

Продаю дачный участок. Скажите, как правильно поступить? Сначала взть с покупателя деньги и отдать документы, а потом заключить договор купли - продажи, или наоборот? И где надо заключать этот договор?

Ответы на вопрос (1):

утром деньги - вечером стулья.

удачи