Продажа квартиры - варианты оплаты наличными и кредитом, порядок оформления сделки с покупателем

• г. Пермь

Продаю квартиру. У покупателя половина суммы наличными, а половина - кредит. Сначала в банк покупатель должен документы предоставить, а потом договор КП заключить и оплатить половину или можно сначала договор заключить с оплатой наличными или одновременно с оформлением в банке ипотеки. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Смотря как будет перечисляться вторая часть денег - напрямую из банка на ваш счет или сначала на счет покупателя. В вашей ситуации главное правильно составить договор.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.