Советник по пенсионным вопросам в Коррекционной общеобразовательной школе раскрывает правила расчета пенсии по выслуге лет для воспитателей и учителей, работавших в отпуске по уходу за ребенк

• г. Подольск

В 1989 году закончила педагогический институт, с августа 1989 года работаю в коррекционной общеобразовательной школе воспитателем и учителем. После рождения в сентябре 2007 года ребёнка находилась в отпуске по уходу за ребёнком до февраля 2009 года. Могу ли я расчитывать на пенсию по выслуге лет с августа 2014 года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина Анатольевна!

Тут нужно смотреть стаж по ФЗ№173 О ПЕНСИЯХ. Удачи.

Здравствуйте, Марина Анатольевна!

Тут нужно смотреть стаж по ФЗ№173 О ПЕНСИЯХ. Удачи.