Не действительно ли свидетельство по профессии электромонтер без печати ростехнадзора?

• г. Знаменск

Отучился и получил свидетельство по профессии электромонтер.

Но потом заметил, что нет печати ростехнадзора, есть только печать учебного центра, где я учился.

В других удостоверениях печать ростехнадзора есть. Могу ли я по этому свидетельству устроиться на работу или без этой печати документ считается не действительным?

Ответы на вопрос (1):

Получите печать, Вам ее поставят если учились.

Спросить
Пожаловаться

Нужна ли печать Ростехнадзора в свидетельстве об окончании курсового комбината по профессии злектромонтер

.

Где поставить.

Скажите пожалуйста где можно поставить гербоваю печать на свидетельство о рождении, сзади листа свидетельство о рождении и печать в паспорте о рождении ребёнка? Ребенок родился в Мытищах и я сама москвичка, но муж не даёт свои документы для печати ребёнка. Без этой печати нас не пустят заграницу. И можно ли без согласия бывшего мужа сделать печать в свидетельстве?

Получил диплом профессиональной переподготовки, а там нет печати, специалист учебного центра говорит, что уже 2 года печать не ставят, ставят только в протоколе. Это правда?

Получил копию решение суда, а там нет никакой печати, только подпись, считается ли такое решение действительным и какая печать должна стоять?

Стерлась печать в свидетельстве о рождении ребенка, не видно букв. В паспортном столе сказали, что такую печать не примут. Поставить ее снова я не могу, так как свидетельство было получено в другой стране (Таджикистане). Ребенок уже 6 лет является гражданином России. Такая же печать стоит в свидетельстве о браке, которое было получено в этом же загсе. ЕЕ там хорошо видно. Могу ли я предоставить этот документ, чтобы свидетельство признали действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был подписан договор дарения на квартиру. Документы были сданы на регистрацию в Росреестр. Было получено свидетельство на право собственности на одоряемого, но на договоре дарения стоит только печать о регистрации права собственности печати о регистрации договора дарения нет. Считается ли в этом случае действительным переход права собственности (договор дарения).

В пенсионном фонде отказывают в получении мат. капитала. Требуют перевод печати свидетельства о рождении (старший ребенок родился в Казахстане). Свидетельство о рождении на двух языках: казахском и русском. Печать только на казахском языке. На основании этого свидетельства выдан паспорт РФ. УФМС перевод не требовала. В свидетельстве есть отметка, что ребенок гражданин России. Обоснованно ли требование в переводе?

Если ИП подписал договор с печатью а потом говорит что печать ещё не зарегистрировал и работает без печати. Как узнать зарегистрирована печать или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение