Не действительно ли свидетельство по профессии электромонтер без печати ростехнадзора?

• г. Знаменск

Отучился и получил свидетельство по профессии электромонтер.

Но потом заметил, что нет печати ростехнадзора, есть только печать учебного центра, где я учился.

В других удостоверениях печать ростехнадзора есть. Могу ли я по этому свидетельству устроиться на работу или без этой печати документ считается не действительным?

Ответы на вопрос (1):

Получите печать, Вам ее поставят если учились.