Отцовская фамилия для второго ребенка - льготы для матери одиночки?

• г. Нижневартовск

От первого брака осталась дочь 4 года, на алименты я не подавала. В этом году у меня родился 2 - ой ребенок. С отцом ребенка мы не расписаны и вместе не живем, но отец ребенка хочет дать свою фамилию и очество. Если я дам отцовскую фамилю, то у меня есть льготы как у матери одиночки?

Ответы на вопрос (1):

Если у второго ребенка будет отец записан в свидетельстве о рождении - в отношении него вы одинокой мамой \являться не будете