Снимается ли судимость за хулиганство при получении гражданства РФ для граждан Республики Беларусь?

• г. Москва

Я гражданин Республики Беларусь десять лет назад был судим за хулиганство, скажите пожайлуста при получении гражданства РФ судимость снимаеться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, при получении гражданства судимость никогда не снималась и не снимается.