Как подать иск о возврате алиментов и оспорить неправильность судебного решения после трех лет

• г. Абакан

Когда я познакомился со своей бывшей женой она уже была беременная и все знали что ребёнок не мой, тёща лишила меня родительских прав я даже не знал об это и взыскала с меня алименты, как мне сейчас подать иск что бы мне вернули деньги и доказать что суд был ко мне не справедлив не выслушав меня прошло почти 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда не получали, то получайте и подавайте заявление об отмене заочного решения. Алименты обратному взысканию не подлежат. Оспаривайте отцовство, пока этого не сделаете - будете ребенка содержать.