Как получить документ, подтверждающий проживание ребенка с матерью для подачи иска на выплату алиментов?

• г. Красноярск

Для того чтобы подать в суд иск на бывшего мужа (выплата алиментов в твердой денежной сумме) мне нужен документ, подтверждающий, что ребенок проживает с матерью на одной территории. Что это за документ? Выписка из домовой книги? Как быть если мы с ребенком проживаем не по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Это справка из ЖЭУ, УК - о составе семьи в которой будет указано что состав вашей семьи это вы и ребенок