Ущерб имуществу и необходимость составления претензии на устранение повреждений и возврат коммунальных платежей из-за протечек крыши в жилой квартире

• г. Энгельс

В результате многократных протеканий крыши был причинен вред имуществу. Из-за этого в квартире жить нет возможности. Составили акт осмотра с представителем УК. Как составить претензию на устранение повреждений и возврата коммунальных платежей?

Ответы на вопрос (2):

Претензия пишется в свободной форме

претензия пишется в свободной форме на имя руководителя ук, так же пи шите жалобу в прокуратуру, по факту отсутствия реомнта общедомового имущества, пусть проводят проверку и обязуют делать их ремонт