Необходимые документы для получения упрощенного гражданства по новому Федеральному закону от 20.04.2014 г. № 71 и место прохождения комиссии по признанию носителя русского языка

• г. Казань

Какие документы нужны для получения упрощенного гражданства принятый Федеральный закон от 20.04.2014 г. № 71 «О внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации» вступил в силу 1 мая 2014 года. И где пройти комиссию по признанию носителя русского языка?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС