Запрещен въезд в Россию на три года - как обжаловать решение и что делать дальше?

• г. Москва

15 Апреля 2014 года мой брат из Еревана прилетел в Москву. В аэропорту Внуково во время прохождения миграционного контроля сказали что ему запрещен въезд в Россию на три года. Он спросил причину ему ответили что 5 лет назад он без каких либо документов оставался в России полтора года. Но он каждый год приезжал в Россию и все было нормально. В аэропорту его фотографировали и взяли отпечатки пальцев. Сейчас что нам делать? Можно ли обжаловать это решение? Заранее большое спасибо)

Ответы на вопрос (3):

обжаловать запрет в судебном порядке иск по ст 131-132 гпк рф

Давид, добрый день!

Да, только обжаловать, если имеются все документы.

Всего доброго,

Здравствуйте. Обжаловать запрет можно в судебном порядке.