Депортация из аэропорта - Правомерность и последствия административного правонарушения

• г. Москва

Имеют ли право депортировать человека в аэропорту за административное правонарушение. Штрафы все оплачены. Человек прилетел из Еревана в Москву. А в Москве на паспортном контроле не пускают, сказали депорт на 2 года. И в тот же день вечером отправляют обратно в Ереван.

Ответы на вопрос (1):

Имеют полное право. 2 штрафа - депортация. Пусть и оплаченных.

Нужно соблюдать законы любезно приютившей Вас страны.