Как будут начисляться алименты для бывшего мужа, проживающего в России, на основе исполнительного листа по его месту жительства, и их размер при официальной и неофициальной занятости

• г. Узынагаш

Моему бывшему мужу в Казахстане назначили алименты 33 процента от заработка, на двоих детей. А он живёт сейчас в России. Как будут начисляться алименты если направить исполнительный лист по его месту жительства, и сколько будет составлять алименты если он официально работает. И если он не работает официально.

Ответы на вопрос (1):

ИЛ направят по месту его регистрации постоянной приставам, а приставы уже на его работу

С з/п будут взыскивать 33%, если он будет без работы , то будет платить алиментов равный среденей з/п по России