Как обеспечить более частые встречи с дочерью при разводе - гарантии и судебные решения

• г. Искитим

Что мне делать, моя бывшая жена не дает мне видеться с ребенком дочки 1.3 месяца, я хочу подать в суд, но какие у меня гарантии, что суд присудит мне видеться с ребенком чаще, а не один раз в неделю и на два часа, мне бы очень хотелось бы видеться с дочерью чаще, я плачу алименты.

Ответы на вопрос (3):

имеете полное право на общение с ребенком, поэтому следует подать иск об определении порядка общения

в иске следует указать конкретный порядок, на который претендуете - в какие дни, часы

Здравствуйте!

Подавайте в суд на порядок общения с ребенком. Будут вопросы, звоните.

Обратитесь в опеку с заявлением, а далее если не будет результата обращайтесь в суд. Нужна помощь, обращайтесь!