Супруги Ильины организовали детский приют с пропагандой насилия и сексуальных злоупотреблений

• г. Москва

Помогите пожалуйста решить задачу. Заранее спасибо. Супруги Ильины решили открыть детский приют. Оформив необходимые документы, они взяли на воспитание четырех девочек и трех мальчиков 12-14 лет. В течение нескольких месяцев Ильин обучал детей приемам восточных единоборств и обращению с холодным, метательным и огнестрельным оружием. Вместе с Ильиной они сшили маски и спортивную одежду для себя. Воспитательная идеология сводилась к пропаганде культа силы, необходимости строгой дисциплины, безусловного подчинения воспитателям и круговой поруки.

Вместе с воспитанниками Ильин совершал нападения на граждан, в ходе которых он угрожал жертвам оружием, а дети обыскивали их и изымали ценности. Иногда Ильин вступал с девочками и мальчиками в половую связь, которой они не препятствовали из-за страха перед учителем. В случаях непослушания Ильин жестоко избивал детей или по его приказу это делали остальные воспитанники.

Квалифицируйте действия виновных.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, решение задач услуга платная..

Помогите деньгами - поможем с задачами :)