Подскажите, как можно сделать ему регистрацию (кроме как брак и дети) и получить разрешение на работу.

• г. Санкт-Петербург

У меня есть молодой человек из Украины. Мы с ним живем вместе уже два года. Ему каждые три месяца приходистя ездить на Украину. Подскажите, как можно сделать ему регистрацию (кроме как брак и дети) и получить разрешение на работу. В нашем паспортном столе говорят, что его нельзя зарегистрировать, т. к. есть соглашение между Украиной и Россией. Заранее спасибо! Маша.

Ответы на вопрос (1):

Ему необходимо получить либо разрешение на временное проживание, либо найти работодателя готового оформить для него разрешение на работу.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, как мне зарегистрировать мужа?

Мы женаты 3 года. Он гражданин Украины. Я - москвичка.

Каждые 3 месяца ему приходится ездить на Украину, чтобы получить миграционную карту и сделать регистрацию. Но почему ему все-время надо ездить? У него в Москве семья, сестра. А потом это очень накладно и не всегда удобно, т.к. ему приходится отпрашиваться на работе.

В паспортном столе только запугивают: если не будет ездить - департируем.

Толком никто ничего не говорит. Не ужели ничего нельзя сделать!?

Я гр-ка Украины хочу получить российское гр-во. В нашем паспортном столе не дают ни каких консультаций по этому вопросу, даже перечня документов нет. Разрешение на работу есть, регистрация тоже. Дочь живет с моими родителями на Украине можно ли сначала мне сделать все документы, а потом ей или это делается одновременно?

Можно временно на один год зарегистрировать жителя Украины? Или только на три месяца? Как сказали в паспортном столе на год нельзя. И какая должны быть площадь для прописки одного человека? Спасибо.

Мой гражданский муж гражданин Украины. Живёт со мной, но каждые 3 месяца приходится ездить на границу. Мы хотим сделать ему Российское гражданство. Подскажите, как можно будет сделать его побыстрее, что для этого нужно? Возможность прописки есть.

Я гражданин Украины в прошлом году купил квартиру но каждые три месяца приходится ездить на границу чтобы делать временную регистрацию Что можно сделать чтобы срок регистрации увеличить,, на РВП квот нету.

Я гражданка Украины, планирую заключить брак с гражданином Пакистана, на территории Украины. Он приедет по визе на 3 месяца. В течении которых мы заключим брак. Подскажите, какие есть варианты продлить его визу? Потому что планируем жить потом в Украине? Кроме того, чтобы по истечении 3-х месяцев вернуться в Пакистан и на основании брака с украинкой получить долгосрочную визу - где ещё , в Украине, или может в России в посольстве Пакистана можно продлить визу? Чтоб не лететь в Пакистан и обратно в Украину.

Мы приняли на работу гражданина Украины. У него есть временное разрешение на проживание с декабря 2015 до 2017 года. Разрешение на работу не потребовали в миграционной службе. Сказали, что по соглашению между Россией и Украиной подоходный налог будет 13%. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В данный момент у меня живет гражданин Украины! Каждые три месяца он пересекает границу. Подскажите, что нужно сделать, что бы его зарегистрировать?

Я гражданин Украины в прошлом году купил квартиру но теперь каждые три месяца приходится ездить на границу чтобы делать новую регистрацию Что можно сделать чтобы увеличить этот срок... квот на РВП сказали нету.. спасибо.

Я проживаю в Украине, а мой молодой человек живет в Севастополе. Выезд мужчинам его возраста на территорию Украины запрещен. Как и где можно оформить разрешение ему на выезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение