Из-за потери второй работы не могу выплачивать кредиты - что делать?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста на данный момент не могу выплачивать кредиты из-за потери второй работы. До сегодняшнего момента выплачивала все вовремя. На работу вторую устроиться пока не могу так как на иждивении двое детей, а один из них в садик еще не ходит (2 года). Я работаю уборщицей два часа в день (хожу рано утром) и зарплата всего 6700 рублей. Посоветуйте что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете ждать обращения банков в суд, в суде сможете просить о применении ст. 333 ГК и снижении штрафной неустойки, а также об отсрочке и рассрочке исполнения решения.