Как восстановить паспорт и решить спор о сломанном диване без заключения договора аренды?

• г. Муравленко

Снимал квартиру на сутки и оставил паспорт в залог и отдал деньги за квартиру, сломал диван и теперь хозяин не отдает паспорт. Требует новый диван. Что делать если мы не подписывали никаких документов?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о незаконном удержании паспорта.