Где подать жалобу на задержку детских пособий и получить информацию о дате ожидания?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста, куда можно подать жалобу по поводу задержки детских пособий. И кто может дать ответ какого числа их следует ожидать, если в соц. защите отказываются отвечать на данный вопрос, ссылаясь что перечислениями занимаются не они?

Ответы на вопрос (1):

подайте в прокуратуру. Как правило такие заявление прокуратура перенаправляет в ГИТ, ГИТ просто делает запрос работодателю и вам приходит отписка.Поэтому лучше в суд.