Судебное рассмотрение о рассрочке платежа - возможна ли оплата частями в сложной финансовой ситуации?

• г. Тверь

15.06 было получено письмо об исполнительном производстве. Собираемся подавать в суд о рассрочке платежа. Сумма долга (оплата ущерба) 200 тыс. Единовременно оплатить не можем.. Есть 2 несовершеннолетних детей, долги по квартире и кредит. Те. трудное финансовое положение. Возможна ли оплата частями (50% от з/п)? Правда выйдет где-то на лет 5 (т.к. з/п низкая и с нее списываются 15% в сторону государства по тому делу с которого пришел исполнительный лист)

Ответы на вопрос (2):

Не факт что предоставят рассрочку. Все на усмотрение суда (ст. 203 КоАП РФ).

иск в суд о рассрочке исполнения решения.

удачи