Вопрос о возможности установки глухого забора на участке при наличии согласия соседа

• г. Выборг

Между моим участком и соседним проходит тропинка 1 м шириной для доступа к колодцу садоводов с соседних линий. Хотела поставить глухой 2-хметровый забор, но сосед с другой стороны тропинки против, считает, что на его участок с 12.00 до 14.00 будет падать тень от забора. Обязана ли я в этом случае оставить забор рабицу, или все же возможен глухой забор, но более низкий?

Ответы на вопрос (1):

Согласно снипам действуйте и тогда нарушать закон не будете