Нужно ли получать разрешение соседа для установки ограждения на участке с тропинкой?

• г. Курск

Хучю поставить сплошное ограждение, между моим участком и соседним проходит тропинка шириной 1 метр, нужно ли мне разрешение соседа?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Вы можете поставить ограждение по границе своего земельного участка.

Если ограждение по границам вашего участка, то ваши действия законны.