Не могу оплатить штраф 30000 руб. за вождение в нетрезвом состоянии вовремя, какие могут быть последствия.

• г. Каменск-Шахтинский

Не могу оплатить штраф 30000 руб. за вождение в нетрезвом состоянии вовремя, какие могут быть последствия.

Ответы на вопрос (2):

будет исполнительное производство и соответственно принудительное взыскание.

Дождитесь исполнительного листа. Платите по исполнительному листу.