Как составить заявление на возврат денежных средств за некачественный диван - советы и примеры

• г. Краснодар

Как грамотно написать заявление на возврат денежных средств о некачественной мягкой мебели, а именно дивана? Привезли новый диван вчера, мы его в этот же день осмотрели, и в Акте-приема передачи отразили все дефекты.. и отправили диван назад, сегодня нужно писать заявление.. а как правильно? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

могу вам помочь

В данном случае необходимо писать претензию, а не заявление на возврат денег. Если сбросите мне документы то я составлю претензию, но эта услуга платная.