Вопрос о решении суда возникает в связи с нанесением ущерба букмекерской конторе.

• г. Екатеринбург

Кассир в букмекерской конторе сделал ставку в долг игроку, после чего он проиграл, потом попросил еще раз чтобы отыграться но в итоге проиграл снова, затем скрылся и сказал чтобы она его не приплетала. Теперь начальство требует вернуть деньги в размере 500 000 но кассир не возвращает т.к у нее их нет, кредиты нигде не дают. Теперь начальство хотят подать в суд и завести уголовное дело. Какое решение может принять суд?

Ответы на вопрос (1):

Суд может принять решение о взыскании с кассира денежных средств.