Правомерность предложения администрации с/совета о написании заявления на аренду земельных участков при наличии двухэтажных домов и 30-летнем использовании участков.

• г. Красноярск

Двухэтажные дома к ним в гослесфонде земельные участки, администрация с/совета предлагает написать заявление на аренду на 4 года. Участками пользуемся 30 лет по решению местного комитета лесхоза. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

если у вас на руках нет документов,закрепляющих ваше право пользования,то требования администрации правомерны