Может ли супругу быть описана бытовая техника при задолженности мужа по алиментам в гражданском браке?

• г. Улан-Удэ

У мужа задолженность по алиментам, могут ли приставы описывать бытавую технику которая по документам оформлена на меня (супругу) если мы живем в гражданском браке.

Ответы на вопрос (1):

Если имеются документы, то включение имущества в опись будет незаконным.