У моего гражданского мужа большой долг по алиментам.

• г. Северодвинск

У моего гражданского мужа большой долг по алиментам. Ему судебные приставы пригразили, что могут забрать бытовую технику. Но ведь вся техника моя, тем более мы с ним не состоим в браке. Как доказать приставам, что техника моя, если на документах на технику только на стиральную машину указана моя фамилия (т.к.я брала её в кредит), а остальное взято мной за наличные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! только письменными доказательствами чеками, квитанциями, договорами купли-продажи и т.д. Ведь возможно, что вы пытаетесь увести имущество из-под ареста чтобы защитить интересы гражданского мужа.

Представьте хотя бы документы на стиральную машину и ходатайство об истребовании имущества судебному приставу-исполнителю.