Перегон автомобиля в другой город - какие санкции ожидают при наличии копии ПТС после окончательной оплаты в автосалоне?

• г. Петровск

Можно ли перегонять автомобиль в другой город после окончательной оплаты в автосалоне и имея на руках лишь копию ПТС зааверенную автосалоном а не оригинал, какие санкции последуют со стороны сотрудников ГИБДД при остановке.

Ответы на вопрос (1):

Необходима еще страховка ОСАГО.

Удачи