Как исправить ошибки в базе данных ГИБДД г. Волжский относительно моих несовершенных правонарушений?

• г. Волжский

Недавно узнал, что в базе данных ГИБДД г. Волжский у меня имеются правонарушения которых я не совершал, а именно несколько лишений прав, в связи с ездой в нетрезвом состоянии. Что мне нужно предпринять, и куда обращаться чтобы исправить ошибки в базе данных ГИБДД? Заранее спасибо за ответ, очень надеюсь на вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

Запросите из ГИБДД официальные сведения об имеющихся правонарушениях. Если сведения о правонарушениях действительно содержатся в базе, нужно писать заявление о внесении изменений в базу данных. В случае отказа - обращаться в прокуратуру или суд.