Как исправить ошибку в базе данных МВД, влияющую на трудоустройство и содержащую неверную информацию о судимости и двойных сроках?

• г. Уфа

Можно ли исправить ошибку в базе данных МВД? В базе выдаётся информация о судимости, наличии двух сроков, хотя судимости нет. Это мешает при устройстве на работу. Куда обращаться, чтобы были исправлены ошибки.

Ответы на вопрос (1):

С заявлением в суд! Заявление подается в порядке гл. 22 КАС. Следует требовать уничтожения недостоверных данных