Недостача наличных в супермаркете - причина неясна, почему мне приходится оплачивать и как срочно?

• г. Волгоград

У меня вышла недостача наличными на 6000 рублей когда подрабатывал кассиром в супермаркете (причина невыяснена) от СТО (у них оплата за каждую смену). Почему я должен оплачивать? И как срочно,?

Ответы на вопрос (1):

Не оплачивайте, предложите обратиться в суд. Возможно, Вашей вины и нет