Обязательно ли предоставлять копии документов в пенсионный фонд, если были предоставлены оригиналы?

• г. Ефремов

Обязательно ли предоставлять копии документов в пенсионный фонд, если были предоставлены оригиналы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей, обязательно, в пенсионном деле остаются копии, кроме справок о стаже и заработной плате, а подлинники возвращаются Вам.