Что делать, если страховая компания не предоставляет информацию о ДТП по КАСКО?

• г. Москва

28.12.2013 произошло ДТП, автомобиль застрахован по КАСКО в компании Согласие. Страховая компания признаёт конструктивную гибель автомобиля (заявление №651413/13) C 28/03/2014 дело находится в отделе безопасности. По условиям договора отдел безопасности рассматривает дело 30 дней. На данный момент от страховой компании никакой информации нет. Каковы мои дальнейшие действия в решении моего дела? С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию