Собираюсь подать в суд на страховую компанию из-за занижения выплаты по полису КАСКО

• г. Казань

Собираюсь подавать в суд на страховую компанию. Автомобиль был застрахован по полису КАСКО, произошло дтп, автомобиль признали тотальным. Однако страховая компания занижает выплату страховой суммы на проценты износа. Хочу подать в суд на выплату полной страховой выплаты. Обязательно ли мне проводить независимую экспертизу для подачи на них в суд, если страховая компания не предоставляет мне никаких документов подтверждающих тотальную гибель автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Желательно, либо же в суде заявляйте ходатайство о проведении экспертизы