Проблемы с координированием деятельности в подвале - в какую инстанцию обратиться и на какие статьи сослаться?

• г. Фрязино

В какую инстанцию можно обратиться и на какие статьи сослаться. В нашем доме в подвале уже второй или третий год проживают лица кавказской национальности. Периодически открывают там разные магазины. В данный момент в подвале находится спорт-бар, где делаются онлайн ставки, электронная вывеска вынесена на крышу подвала, из-за чего бывают частые скачки напряжения и свет бьет в окна, мешая спать. Там же находится парикмахерская и т.п. А также по ночам (после 1-2 часов ночи) возле подвала собираются компании, включают музыку в машине, ведут громкие беседы, используя нецензурную брань. Хотелось бы избавиться от таких соседей раз и навсегда!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к участковому.