Мною были сняты деньги, карта Сити банка. 30 тысяч списались но я их не получила. Реально вернуть эту сумму и в какой срок?

• г. Губкинский

Мною были сняты деньги, карта сити банка. 30 тысяч списались но я их не получила. Реально вернуть эту сумму и в какой срок?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в банк с заявлением, будет проверка проведена.

Добрый день!

Вы не получили деньги в банкомате, а с карточного счета они списались? Обратитесь в банк (помимо переговоров обязательно оформите письменное заявление с требованием вернуть деньги, один экземпляр которого оставьте у себя с отметкой банка о вручении им данного заявления).

Только после более глубокого анализа и ответа банка можно будет что-то говорить о возможности вернуть деньги.