Личное присутствие сторон на заседании при рассмотрении дела в АС после заключения мирового соглашения - необходимость или нет?

• г. Москва

Спор рассматривается в АС. До дня рассмотрения дела в суде, стороны заключили мировое соглашение, один экземпляр передан в суд. Вопрос: обязательно ли личное присутствие сторон на заседании?

Ответы на вопрос (1):

не обязательно. Вы можете направить в суд ходатайство о рассмотрении дела без Вашего участия.