Нарушение сроков доставки заказа и отсутствие ответа от интернет-магазина - куда обратиться и что делать?

• г. Челябинск

Заказала в интернет магазине товар на сумму 16500 р. Оплачивала через сбербанк им на карту. Чеки сохранились. После оплаты не отправляют посылку уже 3 недели. Контрольные сроки доставки указанные на сайте 4-6 дней. На вопросы не отвечают. У магазина есть реальный адрес. Что делать, куда писать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Александровна! Пишите заявление по факту мошенничества в полицию по ст.159 УК РФ