Процедура замены паспорта СССР на российский

• г. Обнинск

Каккие документы нужны для замены паспорта СССР на Российский?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в УФМС.

УДАЧИ

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я при замене паспорта СССР на паспорт нового образца аннулированный паспорт СССР оставить себе (на память). Какие сроки установлены для замены паспорта?

Как долго длится эта процедура по Закону?

По исполнению скольких лет мне нужно будет вклеивать новую фото или менять паспорт?

Дина Станиславовна. Позвольте поблагодарить Вас за ответ по вопросу 36691. Хотелось бы только уточнить, что понимается под "документами, подтверждающими основание для замены паспорта" при идущей в настоящее время замене паспорта СССР на новый россйский паспорт. Интересовала именно необходимость предъявления утерянного мной свидетельства о браке.

Интересно так же, будут ли действительны оформленные ранее по старому паспорту документы (в частности, документы на квартиру, оформленную в собственность)

Какие документы нужны для замены паспорта СССР на паспорт РФ для лица без гражданства имевшего гражданство СССР, проживавшего в государстве, входившего в состав СССР, если он не получил и не получал гражданство этого государства? Проживает в РФ с 1998 года. Есть паспорт СССР. Прописан в области Спасибо!

Для замены отцу паспорта ссср на российский нам начислили два штрафа по 2000 р один за то что он живет по недействительному документу паспорт ссср а вторй за то что проживает без регистрации реальны ли эти штрафы.

Какие документы нужны для замены паспорта СССР на паспорт РФ для лица без гражданства, имевшего гражданство СССР, проживавшего в государстве, входившего в состав СССР, если он не получил и не получал гражданство этого государства? Проживает в РФ с 1998 года. Есть паспорт СССР и СНИЛС. Нигде не прописан. 52 года. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как украинским гражданинам меняют паспорта в российских тюрьмах? Запросы отправляются на украину для замены паспорта? Или в российский консульствах? Если арестант в розыске на украине, при замене папорта это всплывет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение