Пропущенные сроки в суде из-за переезда - возможность восстановления права на подачу заявления

• г. Нижнекамск

Можно ли восстановить право на подачу заявления в суд, если сроки пропущены в связи с переездом в дугой город, а адвокат, который согласился заняться этим делом, не принял должных мер.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление о восстановлении процессуальных сроков.Суд решит