Пропущенные занятия, пересдачи и учебная практика - столкновение с крайним сроком и опасностью отчисления

• г. Москва

Пропустил 5 дней в колледже, за эти дни прошли 2 пересдачи и и закончилась учебная практика практика. Теперь я не могу пересдать 2 экзамена т.к. остался крайний срок - день, а как они говорят за 1 день можно сдать только 1 экзамен. Также я не допущен к 1 ому квалификационному экзамену т.к. у меня не закрыта учебная практика. Меня пугают отчислением. Могут ли они за это меня отчислить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Степан Алексеевич!

Только с согласия директора. Успехов Вам.