Как проверить снятие автомобиля с розыска, не посещая ГИБДД и не рискуя лишением прав?

• г. Москва

Уехал с места ДТП прошел ровно год на сайте ГИБДД щас смотрел в розыске машины нет ну первый месяц останавливали был. статья 4.5 КоАП РФ сроки давности правонарушения прошли по истечению двух месяцев меня не в суд не куда не вызывали в гаи не ходил может быть такое что машину уже сняли с розыска? Как мне проверить удостовериться не приходя в гаи и на пост что б не рисковать правами?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Станислав!

Только по базе запросом. Обращайтесь.

Здравствуйте Станислав!

Только по базе запросом. Обращайтесь.

Здравствуйте, Станислав!

Подавайте запрос в ГИБДД. Успехов Вам.