Где найти информацию о форме и содержании искового заявления против экспедиторской компании для подачи в арбитражный суд?

• г. Москва

Где можно найти информацию о форме и содержании искового заявления для того, что подать на экспедиторскую компанию в арбитражный суд.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь составлю иск.

Составление иска -платная услуга у любого юриста

Здравствуйте. Составление искового заявления - услуга платная.

Если нужна помощь - обращайтесь.

Для того, чтобы составить иск необходимо знать обо всех обстоятельствах дела. Образца как такового не существует. Нужно хотя бы знать как именно нарушены Ваши права, чтобы понимать какие статьи необходимо включить и какие требования выставить

Это лучший ответ

Требования к форме и содержанию искового заявления содержатся в ст.125 АПК РФ.