Д.д. где найти форму для подачи в суд искового заявления о незаконном выдачи повторного свидетельства?

• г. Москва

Д.д. где найти форму для подачи в суд искового заявления о незаконном выдачи повторного свидетельства?

Ответы на вопрос (5):

А в чем незаконность выдачи конкретно.

Каждый документ индивидуален.

Николай, мы не знаем, где найти какие-то, вполне возможно, несуществующие вообще, формы. Вы можете их искать совершенно где угодно.

Юрист Вам поможет составить не форму, а индивидуально Ваше исковое заявление, на платной основе.

Свидетельства о чём? Почему Вы решили, что выдача дубликата незаконна?

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

А почему она была незаконна? Например родители вправе получить повторное с свидетельство о рождении своего ребенка и мама и папа,.. Это предусмотрено в законе Об актах гражданского состояния от 1997 г. .