Как сделать рефинансирование кредитов и сохранить ребенка и мать-одиночку без работы от преследования должниками?

• г. Новосибирск

У дочери кредит в 5-ти банках, не платила ни разу, сейчас у нее на руках 2-е детей, возраст 3 года одному и з месяца второму. При всем при этом еще и мама одиночка. Не работоспособна на данный момент. Кредиты были оформлены 2 года назад, можно ли сделать рефинансирование и взять всю накопившуюся сумму долга в другом одном банке при этом все оформить на себя, чтоб дочь не трогали, сумма кредита примерно 350000 рублей. Моя зарплата 10-11 тыс руб в месяц. Дополнительных доходов пока нет.

Ответы на вопрос (1):

пусть банки подают на дочь в суд.

удачи